Ветеран труда, награжденный грамотой МО РФ, может ли быть выдвинут на звание Отличник образования РФ или Почетный работник Образования РФ?

• г. Уфа

Я награждена грамотой МО РФ в 2001 г, ветеран труда. Могут ли мою кандидатуру выдвинуть на получение звания Отличник образования РФ или Почетный работник Образования РФ?

Ответы на вопрос (2):

Да, ваши награды и статус ветерана труда могут послужить основанием для выдвижения вашей кандидатуры на получение звания "Отличник образования РФ" или "Почетный работник Образования РФ". Однако окончательное решение по этому вопросу принимается соответствующими органами или учреждениями, которые предоставляют эти награды. Рекомендуется обратиться в учреждение образования или кадровую службу, чтобы узнать подробности и возможные шаги для выдвижения вашей кандидатуры.

Здравствуйте да это является основанием для выдвижения вашей кандидатуры на получение звания "Отличник образования РФ" или "Почетный работник Образования РФ".