Я бы хотел спросить у вас можно ли преобрести пневматический пистолет мощностью 3 дж в 15 лет с наличием паспорта

• г. Славянск-на-Кубани

Ответы на вопрос (2):

Согласно российскому законодательству, лицам моложе 18 лет запрещено приобретать и иметь владение пневматическими оружиями мощностью более 3,5 Джоулей. Поэтому вам, будучи 15-летним, нельзя приобрести пневматический пистолет мощностью 3 Джоуля.

Здравствуйте нужно согласие родителей