Как доказать необходимость свидания с гражданским мужем, находящимся в СИЗО без официального брака?

• г. Самара

Мой гражданский муж сейчас находится в СИЗО, на свидания не пускают, так как брак неофициальный, но есть двое детей, живем вместе с 2014 года, как нам доказать, чтобы пустили на свидание в СИЗО?

Ответы на вопрос (2):

Регистрируйте брак и вас пустят.

Если он под стражей в период расследования, то такой обязанности у следователя нет.