Какие-то преимущества есть при переводе воспитателя из одного детского сада в другой?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как выгоднее поступить: перевестись в другой детский сад (воспитателем работаю) (поменяла место жительства) или уволиться и устроиться в другой? Какие-то преимущества есть при переводе и наоборот? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Считаю, что разницы в этом нет.

При переводе сохраняется право на отпуск, хотя для сотрудников детсада (равно как и школ) это не совсем актуально. Перевод - гарантированное трудоустройство. По смыслу трудового законодательства более преимущественный способ трудоустройства.