Суд отказал в установлении отцовства с погибшим дядей из-за жены заявителя - как дальше действовать?

• г. Кемерово

Прошёл суд на установление отцовство с погибшим дядей, суд отказал заявителю, в связи с возражением жены моего дяди, что теперь будет?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Необходимо обжаловать решение в апелляционной инстанции

Можете обжаловать это решение в апелляционной инстанции.

С уважением.

Ничего не будет. Будет как было мать одиночка.

Добрый день, Виктория!

В Вашем случае необходимо обжаловать решение суда! Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы,

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Здравствуйте

Надо полагать-у вас не было надлежащих доказательств в соответствии со ст. 50 Семейного кодекса РФ...

возражения здесь ни при чём... важно-наличие доказательств...

Можете обжаловать... если считаете что все доказательства были представлены, и решение непраомерно

У заявителя не было ничего, мой дядя при жизни говорил что это не его сын

О чём я и говорю-

доказтельств-то нет никаких

а они нужны-свидетели.. переписка.. фото

а если дядя не признавал его при жизни сыном.. здесь никто и не признает