Подача иска на старшего брата по поводу списания денег со счета младшего брата в соответствии с мировым соглашением

• г. Москва

Со счета моего сына приставы списали 358 тыс. Хочу подать иск на брата моего сына. Не знаю как правильно его написать.

Отец моего сына умер. В наследство вступило два брата. Между братьями было заключено у нотариуса мировое соглашение. В котором обязанности погашения кредита переходят старшему брату. Он их не выполнил. И деньги списали со счета младшего брата.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае проще иску составить чем объяснить как это делается.