Мое присутствие на суде по данному делу обязательно или суд может рассмотреть это без моего участия.

• г. Россошь

В 2010 году по решению суда мне был присужден иск. До настоящего времяни истец ни каких действии не предпринимал на взыскание. 2011 году истец организация была переименована под другим названием. 2012 году истец организация подает исполнительные листы судебным приставам, я у судебных приставов объяснила что название организации в настоящее время и название организации в 2010 году по исполнительным листам не соответствует. Теперь данная организация подала в суд с пакетом учредительных документов о переименовании и вписании нового названия в исполнительный лист. Это понятно суд на основании подтвержденных учредительных документов в исполнительном листе сделает замену. Мое присутствие на суде по данному делу обязательно или суд может рассмотреть это без моего участия. Т.к я в это время буду находится в стационаре с ребенком или может перенести. Спасиб.

Ответы на вопрос (1):

При надлежащем вас уведомлении суд вправе рассмотреть заявление в ваше отсутствие.