Что делать, если учительница забрала мою бабочку-расческу на уроке истории?

• г. Санкт-Петербург

Я ученик 7 класса и мы дурачились я с ножом бабочкой расческа но вдруг вышла учительница по истории и забрал мою ростческу и сказала что не отдаст так что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не отдаст, пока не вызовет в школу родителей, необходимо объяснить, что не делали ничего плохого.