Оплата части поставленных окон - возможно ли заставить сожителя платить и какой процент при 4 проживающих? Обязанности мужа по алиментам и другие расходы.
50₽ VIP

• г. Архангельск

Могу ли я, заставить б\мужа проживающего со мной и двумя общими детьми оплатить % части от поставленных окон. И какой процент, если прописано 8 человек. Реально проживает 4: я, б\муж, 2 ребенка общих (18 и 8 лет).

Обязан ли муж помимо алиментов нести дополнительно расходы (учеба 18-ти летнего в колледже), ремонт, лечение?

Ответы на вопрос (3):

1. Не можете.

2. Не обязан, если только учащийся не инвалид.

1". Заставить" можете. Через суд , полицию или прокуратуру взыскать не получится.

2.Нет не обязан. Но может добровольно.

Марина!

Нет, не сможете.