Куда обращаться для оформления выплаты со справкой 100? И положена ли выплата, если есть справка 100, но ранения не было?

• г. Благовещенск

Куда обращаться для оформления выплаты со справкой 100? И положена ли выплата, если есть справка 100, но ранения не было?

Ответы на вопрос (2):

Справка 100 по какому поводу. Травма, или болезнь?

Здравствуйте, Екатерина. Справка ф. 100 это первичная медицинская справка. Она нужна для обеспечения преемственности медицинской помощи, а не для выплат. Если не было ранения, то что произошло - травма, контузия? Пишите в личных сообщениях.