Хотелось бы узнать мой отец работает в школе водителем автобуса

• г. Зима

Хотелось бы узнать мой отец работает в школе водителем автобуса, несколько месяцев назад его начали выживать с работы из-за личной неприязни, придирались ко всему, утверждая что он халатно относиться к автобусу, не ремонтирует его и т.д. Теперь же его хотят уволить по статье что то типа того что он подвергает угрозе здоровье и жизнь детей. Подскажите что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Что-то "типа того " уволить права не имеют.

Получите приказ об увольнении и приведите его текст и статью дословно

Я точно не знаю как называется эта статья, но ссылаясь на нее составлен приказ об увольнении.