Жители подъезда решили установить видеонаблюдение в своем подъезде в целях безопасности

• г. Красноярск

Соседний подъезд установил видео наблюдение в подъезде, большинство жителей подъезда было за,камеры стоят на первому этаже где нет квартир и пару на этаже но ни одна не направленная на квартиру, ни на свою ни на соседей, у них чистота и наркоманов нет, можем ли мы установить у себя также с согласием наших соседей

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же можете.

Вы можете установить видеонаблюдение путем согласования с соседями.

Можете если соседи не против.