Бездействие полиции - задержание нарушителей закона опоздало, а жители подъезда остались в опасности

• г. Москва

Ожидала полицию более 1-го час, соответственно, те кто нарушил закон, уже пропали! По приезду, был задан естественный вопрос-А ГДЕ ОНИ? Я не могу знать, т.к. Вы... ехали-1 ч.10 мин. Мне угрожали, стучали в окно, думала разобьют, я живу на первом, причём мужчины в неадекватном состоянии! Это повторяется второй раз, одними и те же ми!Бездействие полиции, мне не смогли объяснить и в call-центре, я звонила дважды!

Мало того, в процессе ожидании полиции, выясняется, что эти люди, эти мужчины, гуляют уже не первый и день и каждый раз мешают жильцам подъезда, спят на лестничной площадке.

Настаиваю на рассмотрении моей ситуации. Со своей стороны, я напишу заявление участковому! Надоело безобразие!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.