Будет ли перерасчет доплат к пенсии, если до этого я их не получала. Приходила только пенсия 8500

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Можно более подробно, о каких доплатах идет речь, в связи с чем, какой у вас вид пенсии.

Я сирота. К пенсии должна быть доплата из соцзащиты. Но её не было больше года

Обратитесь в соцзащиту с вопросом о доплате. Возможно какие-то обстоятельства не дают установить вам эту доплату. Надо выяснять.