Столкновение мнений - Самовольное подключение или переподключение с изменениями после ремонта врезки в центральный водопровод

• г. Ставрополь

Металлическая врезка в центральный водопровод потекла, был произведен ремонт, а поставить колодец в месте врезки не представлялось возможным из-за расстояния от опоры лэп менее 2 м врезка была проведена в другой колодец, старая врезка заглушена, правление днт считает, что я самовольно подключился, я считаю, что это было переподключение с изменениями. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Право правление

Правление, такого понятия как вы себе придумали, нет