Необходимость оплаты вывоза мусора в деревне Рязанской области при проживании только летом и наличии регистрации в Москве

• г. Москва

В деревне в Рязанской обл. проживаю только в летние месяцы, менее полугода. Должен ли я платить за вывоз мусора если я плачу по месту регистрации в Москве

Ответы на вопрос (4):

Да, должны, если дом в деревне в Вашей собственности.

Здравствуйте.

К сожалению - да.

Здравствуйте.

За вывоз мусора оплачивают только по месту регистрации, если в Рязанской области у Вас есть временная регистрация, то тоже нужно оплачивать, если нет, то не нужно.

Оплата начисляется на проживающего человека в квартире или доме, т.е. зарегистрированного.

Если в деревенском доме никто не зарегистрирован, то начисления идут по количеству собственников. Это необходимо оплачивать. Таков закон.