Ребенок с судорогами - школа настаивает на программе 8.1, но есть заключение ПКМП

• г. Нижний Новгород

У ребенка появились судороги (эпи)

2 класс занимались отдельно с учителем. Направили на комиссию (пмпк). поставили 8 вид обучения (это для ум.отсталых) прошли психологов. На в ех заключения у ребенка зпр. но школа настаивает на обучении по программе 8.1.уже учебники дали. Ждут пока мы подпишем заявление на эту программу. Как быть? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Подписывать документ. За вашего ребёнка в обычной школе, никто отвечать не будет.