Должнику снизили размер взыскания, а теперь что делать со 92 тысячами

• г. Рязань

Тепловые сети взыскали по судебным приказам 92 000 из 280 000 рублей, в последствии должник смог отменить судебные приказы, тепловые сети обратились с исковым заявлением, в ходе судебного процесса должнику удалось снизить размер взыскания до 115 тысяч. Суд вынес решение сумму взысканную приставами 92000 не исполнять. Вопрос сколько теперь должен должник и что делать с 92 тысячами?

Ответы на вопрос (1):

Считайте, 115 тысяч минус 92000, а оставшуюся сумму обязаны заплатить, это 23 тысячи рублей.