Неотдача денег за рабочих - причины и возможные последствия

• г. Тверь

Хотел бы узнать, у меня заказали рабочих, они отработали, заказывал в другой фирме их. Мне перевели 4000 руб но я их рабочим не отдал. Что может быть за это?

Ответы на вопрос (1):

УК РФ Статья 160. Присвоение или растрата

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.