Как справиться с отсутствием работы, получая алименты и стремясь найти высокооплачиваемую работу

• г. Липецк

Как правильно поступить, если временно не работаешь, но испечь высокооплачиваемых работу. А алименты капают. Как быть в этом случаю?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если у Вас нет официального дохода, алименты рассчитывают от средней зарплаты по России. Тут возможны разные варианты - либо официально трудоустроиться, либо заключить нотариальное соглашение с матерью ребёнка, по которому будете уплачивать фиксированную сумму. Например, половину прожиточного минимума на ребенка в регионе с индексацией.

Подавать на изменение алиментов с % на ТДС

Александр, так вы платите алименты или они вам "капают"? Кто кому?