Какие сроки отработки требуются для увольнения при переводе на другую высокооплачиваемую работу после 1 месяца работы и 1 месяца больничного?

• г. Пермь

Я проработала 1 месяц и 1 месяц у меня был больничный, хочу уволиться, так как принимают на более высокооплачиваемую работу, сколько по закону должна отработать, ведь отработан только 1 месяц?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас испытательный срок обязаны уведомить РД за 3 дня до увольнения.