Как узнать результат по моей апелляционной жалобе и получить определение?

• г. Ульяновск

10 октября по моей апелляционной жалобе примкт решение. Как я узнаю результат? Мне вышлют определение или мне надо писать заявление в суд о том, чтобы мне выслали на почту определение?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же его Вам направят. Кроме того, можете посмотреть на сайте суда.