Как опротестовать решение судебно-психиатрической экспертизы относительно воспитания ребенка?

• г. Самара

Можно ли опратестовать судебно психиатрическую экспертизу? На экспертизе мне врач сказала что ребёнка мне моего самостоятельно воспитывать не отдадут, так как я якобы бродяжничаю, и могу ее погубить. У меня диагноз мне сказали я бродяга, несу для неё опасность. Что мне делать чтобы опратестовать решение этого врача? Суд мне сейчас ребёнка не отдаст опять ограничит. При этом они мне говорят что я должна работать, то есть работать могу и должна, а ее воспитывать не могу. Экспертизу я проходила в Самаре.

Ответы на вопрос (3):

Заявите в суде ходатайство о проведении повторной экспертизы в другом экспертном учреждении.

Скажет такой же диагноз будет, никто вам ничего не будет больше проводить.

Надо пройти независимую экспертизу.