Возможность оформления новой карты в Сбербанке после ареста всех карт и время ее блокировки

• г. Волгоград

Арестовали все карты сбера, можно ли сделать новую тоже в сбербанке и через сколько её арестуют? Нужна на один день для сделки по ипотеки. Задолженностей нету, но пока разберусь..

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Арестуют моментально.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Новую карту сразу же арестуют, не советую. Лучше оформить в другом банке

Здравствуйте

Сразу арестуют, как откроете.

Отмените решение суда и аресты будут сняты.