Как преодолеть протесты соседей и прокопать траншею для прокладки газовых труб к дому?

• г. Севастополь

Нам должны подвести газовые трубы к дому. Для этого в нашем переулке должны прокопать траншею для прокладки труб под землёй.Соседи возмущаются, не дают копать. Как быть нам? Трактор приедет для начала работ, рыть не дадут. Все документы с администрацией согласованы. Проект горгаза готов. Милицию вызывать утихомирить возмутителей?

Ответы на вопрос (2):

Да, вызывайте полицию.

Переулок кому принадлежит?