Меня принудили подписать акты на имущество с недостачами - что делать?

• г. Оренбург

Суть дела токова, меня принудили подписать и принять имущество, перед тем как я подписал акты я все сам пересчитал и выявил много недостача и обратился к командованию, на что они мне сказали что ни кто не даст мне это огласить так как это уголовная статья, заверили меня что все спишут в ближайшие сроки, прошёл год и теперь само командование пошло в отказ, свои слова забрали обратно и выставили мне счёт в круглую сумму. Данное имущество висело в воздухе перед приёмом мной примерно четыре месяца. Подскажите что можно сделать в данном случае

Ответы на вопрос (4):

В военную прокуратуру обращайтесь для проверки.

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь.

Сами виноваты, к сожалению.

Нужно записать разговор с командованием скрытно и в военное следствие.

Ответили на вопрос " выбрать юриста приступить к сотрудничеству", а не вычитывать всякие бредни.