Возможно ли оспорить отказ от наследства, если старший брат не выполнил обещание о выплате денежной компенсации за долю в квартире?

• г. Вологда

Можно ли оспорить в суде отказ от наследства, если старший брат обещал младшему за отказ от наследства заплатить за его долю в квартире деньгами, младший отказался старший денег не отдал

Ответы на вопрос (5):

Если есть доказательства (переписка, свидетели), то да, иначе никак.

УВЫ, но это уже невозможно сделать.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Нет это сделать нельзя.

Нельзя оспорить отказ от наследства.