Возможное наказание за незаконную рыбалку с ущербом 1750 и положительными характеристиками

• г. Москва

256 ч 3 рыба плотва 7 шт.

Место является путем миграции рыб к местам нагула. Не является особо охраняемой территории заповедника и тд.

Ущерб 1750 (возмещен), раскаяние, активное способствование раскрытию преступления. Положительные характеристики. Не судим, к уголовной ответственности не привлекался.

Какое наказание может быть?

Ответы на вопрос (1):

Согласно санкции вменяемой статьи, но есть нормы на условный срок