Требуют дополнительную справку с подтверждением ВКК - как такое возможно?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуй. Сын прошёл медицинскую комиссию полностью заверил ВКК, однако с него требуют ещё справку с ВКК с подтверждением тремя подписями врачей.. Как это возможно..

Ответы на вопрос (1):

Кто требует? Если военкомат - то он эти данные может получить в своем ведомстве. Остальным - это никак не нужно.