Отказались выделить деньги на капремонт дома, при наличии другой нежилой недвижимости - была ли это законная позиция?

• г. Владивосток

Был куплен дом за материнский капитал, я собственник, произошло наводнение ЧС, после была комиссия, признали, что дом нуждается в капремонте, должны были выделить денежные средства, но пришел отказ, так как есть ещё жилплощадь в собственности (где нет услуг и света), имели ли право на отказ

Ответы на вопрос (2):

Отказ можно обжаловать в прокуратуре.