Возможен ли переход из отделения анестезиологии и реанимации в отделение реанимации без отработки для пенсионера?

• г. Кемерово

Могу ли я перейти из отделения анестезиологии и реанимации в отделение реанимации в пределах одной больницы без отработки. Я являюсь пенсионером.

Ответы на вопрос (3):

Никакой отработки тут нет и быть не может. Переход осуществляется приказом главного врача

То что Вы пенсионер значения не имеет

Для перевода не требуется отработка.

Для перевода не требуется отработка