Пожалуйста мужу поставили в госпитали 106/4377 получил осколочное ранение нога не работает осколки не достали что делать

• г. Краснодар

Пожалуйста мужу поставили в госпитали 106/4377 получил осколочное ранение нога не работает осколки не достали что делать

Ответы на вопрос (2):

Подключайте юриста, поставьте фото имеющихся документов. Это не разовая услуга, делом надо заниматься, сопровождать.

Здравствуйте, Оксана. Ваш вопрос в том, чтобы добиться извлечения осколков? Или в том, что мужа отправляют обратно служить? Пишите в личных сообщениях.