Восстановление доступа к личному кабинету и картам после взлома - как доказать невиновность и вернуть свои деньги?

• г. Самара

У меня взломали личный кабинет Сбербанка, провели какую то операцию с одной

Из моих карт на 200 тысяч это не мои деньги, затем всё остальные карты заблокировались и нет доступа в личный кабинет, как доказать свою невиновность и восстановить карты и личный кабинет. Какие то мошеннические действия без моего ведома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Срочно звоните в Сбербанк 900

Я позвонила в Сбербанк, мне ответили, что я должна предоставить подтверждение этой операции на 200, а где мне взять этот документ?

Можете обратиться в органы полиции и требовать все стороннюю проверку в соответствии с статьей 7 УПК. Если произошло хищение, то ключевой момент доказательства вашу пользу будут реквизиты, на которые были переведены денежные средства