ФССП выставила ИП штраф и наложила ограничения на ТС и счет в СБербанке - когда будут сняты?

• г. Челябинск

ФССП выставили ИП, наложили орест на ТС и на счет в СБербанке. ИП было выставлено 22.09.23 г. за не своевременную уплату штрафа, 26.09 я все погасила. Когда снимут ограниченя?

Ответы на вопрос (2):

В течение дня должны снять ограничения.

Уважаемый пользователь, этот вопрос надо решать с приставом. Ему надо предоставить чеки об оплате штрафа, чтобы прекратить ИП и одновременно снять все ограничительные меры. Однако, учтите, что пристав за возбуждение ИП может выставить Исполнительский сбор — это денежное взыскание, которое нужно оплатить, если не погасить долг вовремя. Если его не оплатите, опять будет возбуждено ИП.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.