Перевод сросника

• г. Нальчик

Имеет ли право мой молодой человек, перевестись в часть ближе к дому, если у нас двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (8):

Перевод осуществляется приказом командира, наличие детей и семьи может положительно сказаться на его решении о переводе

Рапорт должен писать солдат? И какие причины нужно указывать в рапорте.

Конечно рапорт должен писать военнослужащий, причина одна в связи с семейными обстоятельствами

То есть это на законных основаниях? И какие у нас шансы, что его переведут?

Шанс всегда есть, как командир решит

Почему он отсрочку-то не оформил?

Непонятно...

а так-срочников практически никогда не переводят

Срочников не переводят " по семейным обстоятельствам"

это не контракт

почему он отсрочку не оформил-вот что странно

Здравствуйте

Так вообще непонятно, если у вас двое общих детей-почему он не воспользовался правом на отсрочку от призыва на срочную службу?