Как доказать отцовство - ситуация, где бабушка является опекуном внучки, мать лишена родительских прав, и отец отсутствует в свидетельстве о рождении, при том что внучке уже 14 лет

• г. Самара

С чего начать доказать отцовство. Я бабушка, являюсь опекун внучки, мать лишена род. Прав, отец прочерк в свидетельстве о рождении, внучке сейчас 14 лет

Ответы на вопрос (18):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением