Можно сформулировать заголовок следующим образом - Укравший 180 литров бензина решил явиться в полицию - будут ли судить за повторное преступление?

• г. Омск

Я украл 180 литров бензина в августе месяце а сеичас написал явку спавинои посадят ли меня ранее тиоже судим в 2001 г за кражу условна 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Василий!

Вряд ли, так как судимость за 2001 год погашена, адвоката наймите.