Сыну приостановлено водительское удостоверение по медицинским показаниям, несмотря на прохождение медкомиссии и отметки ВКК - куда обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

У сына было приостановлено по суду водительские права по медицинским показаниям. Суд определил вернуть права пройдя медкомиссию. Он всех врачей и психиатра прошёл отметил ВКК, НО в итоге его заставили пойти на ВКК и ещё что бы было три подписи врачей.. Это вообще как законно.. Так и будут его гонять. Куда нужно обратился,. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Это вообще как законно.. Так и будут его гонять. Куда нужно обратился,.

Елена! Мы не знаем, что там у Вас происходит, кто его куда гонял и кто чего говорил. Покажите все документы своему адвокату -- пусть разберётся детально и сообразит, что делать.