Как передать доли наследства от гаража моим несовершеннолетним детям после их совершеннолетия?

• г. Екатеринбург

После смерти мужа при оформлении наследства на гараж получилось по 1/3 мне и двум моим дочерям, т.к.они были несовершеннолетние. Сейчас они взрослые и хотят свои доли передать мне, как лучше это сделать

Ответы на вопрос (4):

Нужно оформить договоры дарения.

Здравствуйте, через договор дарения у нотариуса.

Добрый день! Проще всего сделать это договором дарения. Однако имейте в виду, что все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению в силу ст. 42 Закона о государственной регистрации недвижимости, поэтому обращайтесь для совершения сделки к нотариусу.

Здравствуйте!

Оформите договора дарения с ними да и все.