И они спустя два года звонят и говорят что разговаривать я буду уже с другими людьми и отдавать ту сумму которую они мне скажут!

• г. Лодейное Поле

Помогите мне пожалуйста! Я работала два года назад в магазине продавцом. Мне насчитали по ревизии 6000 р недостачи. Я 2000 р отдала и после этого мне сказали ещё 6000 т.е. уже 8000 р. и трудовую они мне не отдают два года, а на работу без трудовой никак. И они спустя два года звонят и говорят что разговаривать я буду уже с другими людьми и отдавать ту сумму которую они мне скажут! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В полицию заявление пишите.

заявление в полицию и в суд с понуждением выдачи трудовой книжки