Консультация

• г. Симферополь

Был построен мансардный этаж четвёртый на гостевом доме пришл судебный иск от гос администрации,

на снос объекта, проект на этаж сделан, чем может грозить решение суда.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Могут удовлетворить заявленные требования. Если не согласны с исковым заявлением, то Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Решение суда может грозить принудительным сносом мансарды.

Здравствуйте.

Решение есть - сделать судебную экспертизу и попробовать узаконить.

Иск от администрации скорее всего удовлетворят и либо вас оьяжут снести, либо сами снесут с приставами и вымтавят вам счет за снос. Нужно посмотреть ваши документы и фото объекта, чтобы сделать какие то выводы.