Как справиться с задержками на соревнованиях и сохранить эффективность работы водителем спортивной школы?

• г. Ростов-на-Дону

Я водитель спортивной школы, часто вожу детей на соревнования которые задерживаются до позднего, вот и сегодня я жду маленьких спортсменов, а уже 19.30, а мне ещё ехать 180 км, и завтра я должен выехать 6.00 вести детей на другие соревнования, это правильно, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

НЕправильно, у вас явная переработка, которая должна быть соответственно оплачена.

Это нарушение труда и отдыха водителя. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.