Скажите, можно ли подать жалобу в еспч по отказу судьи сою о пересмотре дела по новым и вновь открывшимся обстоятельствам?

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, можно ли подать жалобу в еспч по отказу судьи сою о пересмотре дела по новым и вновь открывшимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы вправе обжаловать определение суда об отказе в вышестоящий суд.