Никак не могу ознакомиться с решением суда т.к. нахожусь на Украины.

• г. Кропивницкий

Из СМС узнал о блокировке пенсионных счетов. А затем уже узнал, что блокировка счетов вызвана решением суда. Никак не могу ознакомиться с решением суда т.к. нахожусь на Украины.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте официальный запрос в суд для отправки вам копии решения суда или посмлтрите в интернете на официальном сайте суда в разделе судебные документы. Но решения по делам н все предоставляются в интернет.