Советы по составлению надзорной жалобы и ориентировочная стоимость

• г. Санкт-Петербург

Мое дело рассматривалось в районном, затем в городском суде, аппеляц.

Постановление меня не удовлетворяет. Нужна помощ в составлении надзорной жалобы. В какой суд, посоветуйте. Сколько мне это обойдеться

Ответы на вопрос (1):

Если речь идёт о гражданском деле, то на решение районного суда и апелляционное определение Санкт-Петербургского городского суда следует подавать кассационную жалобу в Третий кассационный суд общей юрисдикции. Жалоба подаётся через районный суд.