Как получить выписку из домовой книги о регистрации по месту жительства у бывшей жены для получения жилья

• г. Можайск

Нужна выписка из домовой книги, в том что я был зарегистрирован по месту жительства, бывшей жены (с 20 сентября 2007 г. по 12 февраля 2009 г.) Бывшая жена была квартиросъёмщиком. В паспорте имеется регистрация, а в домовой книге не оказалось. Что мне делать или какую мне справку могут предоставить. Собираю документы для получения жилья (являюсь мужем военнослужащей).

Ответы на вопрос (2):

Виктор! из вашего вопроса неизвестно кому принадлежит дом? Обычно выписки предоставляют в ЖЭУ, РЭУ, ДЭЗ, УК и т.д., также в Администрации. Если вам откажут обратитесь с жалобой в прокуратуру.