Проблема с отчеством в дипломе колледжа - куда обратиться и какие возможности есть?

• г. Владивосток

Закончила колледж в 2021 году, сразу не обратила внимание и потом пошла не по профессии работать и сейчас взяла свой диплом, а там оказывается неправильно написано отчество вместо Сергеевна, Сергеевич, это надо идти в колледж чтобы меняли? Или в суд подавать на них? И долго ли будут менять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Не нужно никаких судов

Обратитесь в колледж с заявлением о выдаче дубликата диплома в связи с ошибкой

В течение месяца получите дубликат

Он получается недействительный сейчас? Скажите пожалуйста

Не то что "недействительный", в нём ошибка.. следует получить дубликат... фактически он выдан непонятно на кого

Элина, напишите заявление в колледж, чтобы исправили опечатку.