Право на компенсацию по капремонту имеет лицо, проживающее в собственной квартире с мужем, который является также пенсионером и инвалидом 2 группы, но прописаны по другому адресу

• г. Москва

Я пенсионерка, инвалид 2 группы, проживаю в собственной квартире с мужем, так же пенсионером, инвалидом 2 й группы, но прописаны по другому адресу. Имею ли я право на компенсацию по капремонту?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если иного в регионе не установили - федеральное законодательство предусматривает льготу лишь по жилью, в котором проживают.