Определение ответчика в иске о восстановлении срока наследования вклада на сберкнижке

• г. Черняховск

Кто будет ответчиком в иске о восстановлении срока для принятия наследства (вклад на сберкнижке)? Я пропустил срок вступления в наследство (вклад в сбербанке), т.к. сберкнижка, о существовании которой я не знал, была передана мне спустя полугода, после смерти дяди.

Ответы на вопрос (1):

Ответчиками будут Сбербанк и другие наследники