Меня обокрали, завтра суд. Имею ли я право требовать моральный ушерб?

• г. Москва

Меня обокрали, завтра суд. Имею ли я право требовать моральный ушерб? Если у меня нет никаких документов от врачей. Есть только документ об оплате новой двери, буду просит возместить ущерб. А помимо этого имею право требовать что-либо?

Ответы на вопрос (1):

Если совершена кража, то права на возмещение компенсации морального вреда Вы не имеете.Это не предусмотрено законом.